Необходимо правильно составить расписку при оформлении ипотеки на дом, землю и надзорные постройки

Мы в прошлом году оформили ипотеку но не правильно составили расписку то что мы подали деньги за дом надзорные постройки идут вместе с домом и отдельно земля идет стоимость как правильно составить расписку нас попросили в кадастра сколько за дом мы заплатили сколько за землю и за надворные. Постройки хотя постройки передаются с домом как правильно. Составить? ?
Лучший ответ

Указывайте, что передаете деньги за все объекты продаваемые в рамках договора