Как взыскать ущерб, если приговор вступил в силу, но обжалуется в кассационную инстанцию?
Если в суде апелляционной инстанции приговор вступил в силу (ст.115 УК). Как следует вторая сторона начинает взыскивать ущерб. Как действовать относительно морального и материального вреда, если приговор обжалуется в кассационную инстанцию? Возможно ли отозвать выплаты за ущерб, если в кассационном рассмотрении приговор отменяют? Заранее благодарна.
доброй ночи. выплаты могут отозвать если в кассационной инстанции приговор отменят. в таком случаи можно подать в надзорную но нужны везкие основания. удачным вариантом будет придеожать все выплаты пока не дождетесь решения по кассационгой инстанции.
по всем вопроскм я с радостью проконсультирую звоните мне.