Как получить гражданство в Беларуси и сохранить недвижимость в России в случае развода и присутствия ребенка?
Хочу спросить, я в разводе ребенок не лишен прав от отца его, я по рождению являюсь по матери белорусской, можно ли как то уехать и получить гражданство в Беларуссии, но есть в Росии недвижимость моя и часть оформлена на ребенка, свидетельство о рождении матери белорусски у меня есть и в моем написано, что мать белорусска, как мне возможно помочь и с чего начинать?
Лучший ответ
Да можете уехать в Белоруссию с ребенком и без разрешения отца.
Гражданство Белоруссии также можете получить