Вопрос о возможности приезда по месту прописки жены, когда муж перестал платить кредиты и лишился прописки.
Скажите могут ли приехать по месту прописки жены когда муж перестал платить кредиты? Муж с женой прописанны в разных местах, сейчас он без прописки, вот и интересует могут ли приехать ко мне и описывать имущество?
Лучший ответ
Нет, не могут приехать- вы не можете отвечать за долги других лиц.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это лучший ответ
Доброго времени суток! Нет. не смогут