Нарушители утверждают, что зафиксированный превышением скорости на трассе в Богандинке - не они - приставы, база данных и местоположение вводят в заблуждение
Мне судебные пристава сказали что меня на фото сняли камерой за превышение скорости на трассе в Богандинке, но дело в том что у меня вообще нет машины. В тот момент я была в своем городе Ишиме на дневном стационаре в декретном отпуске. По базе данных я в г.Ишиме в Гаи не числюсь а вот Тюмени числюсь как нарушитель. Сейчас мне сказали что нужно писать в г. Тюмень заявление в суд на работников ДПС помогите мне грамотно по закону разобраться с этой проблемой.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В такой ситуации проще будет написать жалобу в прокуратуру, где быстрее разберутся и помогут Вам.
Спасибо за ответ!