LSN Messenger
Салехард, 03.11.2019, 17:19

Вопрос о прохождении медицинской комиссии на водительское удостоверение в Тюмени при прописке в Уренгое

Вопрос №16509657 из г. Салехард
опубликован 03.11.2019, 17:19
Я прописан в новом Уренгое живу сейчас в Тюмени, лишали в/у в Уренгое, сейчас у меня выходит срок лишения. Я написал ходотайство в город новый Уренгой их выслали в Тюмень, где фактически я проживаю на данный момент, сейчас мне нужно пройти мед. комиссию. Меня лишали по ст.12.8 (под воздействием наркотических веществ) тип того вообщем, хотя я не являюсь наркоманом и т.п...сдесь говорят кого лишали что нужно было ходить отмечатса, на суде да и после и в решении суда, нигде не прописано, что мне нужно ходить отмечатса было, могу ли я в Тюмени пройти мед. комиссию на в/у? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можете пройти по прописке, или по временной регистрации, но наркология будет делать запрос, факсом это быстро как и ответ, состоите ли вы на учете, а там в базе... вылезет... 12.8 КоАП РФ наркотическое опьянение. Так что комиссию проходить у наркологов заставят, как и наблюдаться у них же.

03.11.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это вообще можно как то оспорить, мне никто ничего не говорил, я понимаю не знание законов не освобождает и т.п,но все такие, я с таким первый раз сталкиваюсь у меня уже 2 года прошло как лишился, даже не в курсе был, что сейчас делать идти в местную ПНД?

03.11.2019, 23:30

Во первых можно постановление по делу об административном правонарушении копию на электронку мне я посмотрю.

Если есть копии материалов дела тоже.

Если нет то в каком году на на каком судном участке, его номер, рассматривалось дело я найду и ваши данные, может и так разберемся по быстрому.

03.11.2019, 23:33