Нет трудоустройства и жилья для беженцев из Украины в Бурятии - как задать вопрос президенту Путину?
Бурятия участвует в программе переселения беженцев с Украины, но уже месяц, как привезли в Улан-Уде, но вопрос с трудоустройством и жильем никак не решается! Соглашаемся на любые предложения с одним требованием-наличие рядом школы для детей. Каждый раз предлагают отправить детей в интернат. Это неприемлимо! Вывезя живыми детей из зоны боевых действий отдать в интернат при живых родителях! Вопрос: зачем предлагали и везли так далеко если нет возможности создать условия для семей и предоставить работу? С уважением относимся к президенту России и хочется верить, что это просто нерасторопность местных властей! Как можно задать вопрос непосредственно президенту Путину В.В.?
обращайтесь в прокуратуру по данным фактам - пишите жалобу на имя президента РФ и главе Бурятии