Развратные действия отчима с падчерицей в возрасте 10-12 лет - возможность привлечения к уголовной ответственности?
10-12 лет отчим совершал с падчерицей развратные действия. Угрожая чтобы не говорила маме девушка выросла и пришлось рассказать. Можно ли привлечь к уголовной ответственности?
Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности, срок давности не прошел
Светлана Максимовна пожалуйста обьясните процедуру обращения...Дочери сейчас 23 года,закончив школу с золотой медалью поступила в аккадемию при призиденте РФ окончив ее с красным дипломом приехала домой и находясь дома рассказала мне что отчим который уде как много лет не живет с нами,совершал с ней маленькой с 4 до 9 лет развратные действия.она долго боялась говорить он ее запугал Теперь став взрослой она может обратиться в суд или куда??? Помогите.Он живет жиреет и когда я ему звонила сказал что он купит всех адвокатов и я ничего не докажу..Дочь не может общаться с парнями страх и брезгливость детства к мужчинам
очь не может общаться с парнями страх и брезгливость детства к мужчинамЭтого судебная тяжба не устранит. Это к сексопатологу. Это легко лечится. Один хороший оргазм и все пройдет. Говорю вам как отец 4 дочерей.
Дочери сейчас 23 года,
овершал с ней маленькой с 4 до 9 лет развратные действия.она долго боялась говорить он ее запугал
Маловато доказательств для возбуждения УД. Маловато.