Спор о продаже долей в квартире - Можно ли противиться продаже и права жильца
У мужа 1/6 часть 3 х комнатной квартиры,1/6 и 1/2 отчима.1/6 часть родного брата. Отчим и брат хотят продать доли а муж не хочет продавать так как это его единственное жильё он прописан могу ли отчим и брат заставить продать. А если они продадут чужим людям сможет ли муж жить в этой квартире и могу ли я прописать совместного ребёнка 6 месяцев на долю мужа без согласия отчима и брата.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заставить не могут
Жить сможет, так как доля есть
Прописать ребёнка сможете
Благодарю Вас за полезную консультацию!