Проблемы при регистрации приватизированной квартиры - какие статьи и законы нарушены
Я так понимаю, нарушены не только ваши права, но и права всех "собственников" квартир многоквартирного дома. Для начала, напишите коллективные жалобы в: Прокуратуру, Роспотребнадзор и заявление на регистрацию в Росреестр. Везде получите ответы. И только поток к юристам на консультацию. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.
Здравствуйте. Тогда придётся обращаться в суд
Вы хотите кого-то напугать волшебными словами "нарушены статьи таких-то законов"?
Ничего еще не нарушено еще, нарушения устанавливает суд, а вы должны ему доказать, что такие нарушения есть - обращайтесь в суд и там отстаивайте свою позицию.