Как приватизировать квартиру, если многоквартирный дом не зарегистрирован в кадастровом учете и отсутствует технический план?

Многоквартирный дом не стоит на кадастровом учете. БТИ не выдает тех. план, кадастровая палата не выдает кадастровый паспорт. Как приватизировать квартиру.
Лучший ответ

Оспорьте письменный отказ кадастровой службы в судебном порядке.

Татьяна Михайловна, спасибо за ответ!