Сбербанк списал с карты мужа 739000 рублей без разрешения - в чем причина и что делать?
У моего мужа есть карта сбербанка на которую он получает зарплату, ещё вчера на ней было около трёх тысяч, а сегодня утром не мог купить даже сигарет. Проверяет баланс а там:-739000 р. В чем дело Мы ничего не ложили и не снимали?
Лучший ответ
Обратитесь в банк за выпиской по лицевому счету. А лучше всего срочно позвоните по телефону, указанному на карте.
Здравствуйте! Уточните в самом банке, как правило такое бывает, когда на счет наложен арест