Необходимость уведомления о виде на жительство типа А в Финляндии при наличии регистрации в России
Я гражданка России, имею вид на жительство типа А в Финляндии сроком на год (замужем за гражданином Финляндии). Проживаю в Финляндии, регистрация в России осталась. Нужно ли уведомлять? Спасибо. Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уведомлять нужно как только приедете в Россию. Можно почтой, а можно при личном обращении в УФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!