Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме для граждан Украины, имеющих вид на жительство и проживающих в России?
Я гражданка Украины. Два года имею вид на жительство. Замужем за русским и проживаю в России. Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме и какие нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ
подавайте документы в ФМС:
заявление о приеме
вид на жительство
справку о доходах с месте работы
докуметнты удостоверяющие ваше право на получение гражданства в упрощенном порядке