Невыплаченные деньги от ООО Елабугадомстрой - Как добиться выполнения решения суда?
В 2010 году ооо елабугадомстрой ликвидировалась деньги нам не выплатили с 4 06 2010 года есть решение суда но ни ликвидатор ни конкурсный управляющий нам не выплатили ни судебные приставы прокуратура рт полицыя следственный комитет куда я обращялся ни помогли сейчас банкротство закрылось и ни кто не хочет исполнять решение суда по возврату денег что делать и куда обратится.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению. сроки исполнительного производства уже истекли. Срок данного производства равен 3 года.
---С 2010 года истёк и срок исковой давности на взыскание долга. его нужно восстанавливать. правда в этом нет никакого смысла.