Возможность возвращения отцовства через суд с использованием ДНК анализа - правовые аспекты и перспективы
Я хочу вернуть отцовство через суд с помощью ДНК анализа (есть предварительный анализ ДНК), сыну 9 лет, за него сейчас платит алименты другой товарищ он разошелся но был женат на моей сожительницей, вопрос-- сможет ли моя сожительница (если я на ней не женюсь) подать на меня алименты за прошлые годы с момента рождения сына? Поясните если можно на основании какой статьи и кодекса.
Алименты с момента установления отцовства
А смысл восстанавливать отцовство , если вы не хотите принимать участия в содержании ребенка и пытаетесь избежать алиментов ?