Кто может встать в квартирную очередь с приватизированной 3-х комнатной квартирой, где два собственника?
У нас 3--х комнатная квартира приватезированна поровну 2 собственника отец и я В квартире прописано 3 человека Я состою в официальном браке у жены есть ребенок который не усыновлен мною Дети разнополые. Могу ли я встать наквартирную очередь или нет. Жилищная площадь общая кв.м.
Лучший ответ
Вы не написали сколько все же кв. м площадь у вас. Если у вас приходится менее 10 кв. м общей площади на каждого прописанного, то можете встать.
Здравствуйте. Кв.м. на каждого не указали.
Ребёнок не будет признан членом семьи.
А так всё зависит от кв.м. на каждого и от того признают ли Вас малоимущими