Претензии супруги сына на дом при разводе - возможны ли они, если они не прописаны у нас?
Елена Олеговна, вы сами пишите, что " у них нет совместно нажитого имущества"; следовательно, супруга сына ни на что "претендовать" не может;
у сына возникает обязанность по содержанию ребенка ( до 18 лет) и супруги до достижению ребенком 3-хлетнего возраста
Здравствуйте. Если не они собственники, то нет
Если Вы являетесь собственником своего дома, то жена вашего сына не сможет разделить ваш дом.
Супруги вправе разделить только совместно нажитое в своем браке свое общее имущество.
Если нет детей и споров по имуществу, то расторжение брака по согласию супругов возможно в органе ЗАГСА.
нет, не может.