Право на льготы оплаты детского сада по справке о статусе ребенка, пострадавшего от аварии на Чернобыльской АЭС?
Моя дочка ходит в детский сад. Мой отец, т.е.ее дедушка является ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС, у нас имеется справка, что дочка является ребенком первого и последующих поколений граждан, указанных в пунктах 1,2,3 и 6 части первой статьи 13 закона О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, родившимся после радиоактивного облучения одного из родителей и имеет право на социальную поддержку и ежемесячную денежнуювыплату согласно действующему законодательству. По этой справке я получаю на дочку ежемесячно 1000 р от ПФР. Положена ли нам льгота на оплату садика по данной справке?