Мой родной отец живет в другом городе, он пьет, его квартира не приватизирована, я в ней не прописана
Уважаемая Светлана! Если отец дееспособен, то поймайте момент, когда он трезв и пусть выдаст и удостоверит нотариально доверенность на Ваше имя на приватизацию с правом сбора документов, подписания договора и заявления на расторжение договора социального найма(если такой договор заключался и регистрировался в Москомрегистрации), а также регистрации права собственности в Москомрегистрации и получения св-ва о регистрации права собственности на квартиру. Произвести приватизацию квартиры на своё имя Вы не можете, т.к не зарегистрированы в квартире с отцом по месту жительства. Вы можете только быть его представителем по доверенности и приватизировать квартиру на его имя.