Бывший муж перестал платить алименты на 11-летнюю дочь - обязан ли он платить из денежных пособий по выслуге?
К доходам, из которых алименты не удерживаются, относятся:
1) премии единовременного характера;
2) выходное пособие, выплачиваемое при увольнении;
3) материальная помощь, выплачиваемая работнику в связи со следующими обстоятельствами:
а) стихийным бедствием;
б) пожаром;
в) хищением имущества;
г) увечьем;
д) рождением ребенка;
е) регистрацией брака;
ж) смертью близких родственников;
4) лечебно-профилактическое питание, выдаваемое в соответствии с законодательством.
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Нет, не должен выплачивать.