Проблема с оплатой через терминал - возможен ли возврат денег при неправильном номере телефона?
Здарствуйте. Оплатил через терминал 50000 белорусских рублей на счет телефона. Ввел неправильный код номера и деньги ушли на телефон другого оператора. Я с чеком пришел в компанию и написал заявление. Через месяц пришел, мне сказали что не могут вернуть деньги т.к. у того человека, на которого пришли деньги нет их на балансе, а то что я перечислял он потратил. Обязаны ли они вернуть мне деньги? Или они поступают в рамках закона? Как мне действовать?
Лучший ответ
Если брак не расторгнут согласие мужа потребуется.Если же брак расторгнут ,Вы можете продать квартиру без его согласия,но в течении 3-х лет (с момента развода)он может предъявить претензии по этой сделке.Так что продавайте спокойно.
Мне не понравился Ваш ответ.