О возможности лишения права собственности на квартиру за ассоциальный образ жизни - почему закон защищает таких людей?
Скажите неужеле не возможно лишить человека права собственности на квартиру, если человек ведет ассоциальный образ жизни не платит за квартиру не улучшает жилищьные условия! А все это делает человек в которой он просто прописан! Как так почему закон защищает таких людей!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не возможно фактически, единственное если докажете систематическое нарушение прав соседей, и то не факт что получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!