Где поменять паспорт в Москве, если регистрация в другом городе?

Я живу в Москве, а регистрация в другом городе. А мне нужно поменять паспорт так как мне 20 лет исполнилось. Куда мне пойти чтобы это зделать?
Лучший ответ

Имеете право получитьзаменить паспорт в любом городе РФ:

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 7 декабря 2009 г. N 339 г. Москва «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

15. Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Здравствуйте. В УФМС по месту прибывания.