Как поменять паспорт при изменении прописки в другом городе, если живу и работаю в Москве?
Мне исполнилось 45 и я должна поменять паспорт, прописка в другом городе, а живу и работаю в Москве регистрация тоже Московская. Заранее спасибо.
Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы
Здравствуйте! Можете произвести замену паспорта в любом подразделении ФМС РФ.