Нюансы выплаты пенсии по стажу при получении группы инвалидности перед выходом на пенсию через год
Через год мне идти на пенсию, в больнице хотят давать группу инвалидности, какие нюансы буду по выплате пенсии по стажу если сейчас дадут инвалидность.
Лучший ответ
Оформляйте группу инвалидности. а затем оформите и пенсию. одно другому не повредит