Проблемы с отремонтированным телефоном - что делать, если гарантийный срок уже истек?
Сломался сотовый телефон. Пользовались им чуть более года. Гарантия была один год. Отремонтировали в сервисном центре за 6000 руб. Полностью сменили внутренности. Гарантию дали 1 месяц. Через 1 неделю он опять не работает. Опишите, пожалуйста, как нам надо поступить. Деньги уже не вернуть?
раз дали гарантию, то телефон должны снова отремонтировать (бесплатно);
если отказ в ремонте, то пишите претензию ( указывайте, что в противном слувчае будете обращаться в суд)
При наличии гарантии предъявите СЦ письменную претензию, если нужно ее составить пишите.
вам должны бесплатно отремонтировать телефон по гарантии в сервисной мастерской.Деньги не сможете вернуть ,так как гарантия была всего год, а вы пользовались больше года.