Как вернуть деньги за планшет из-за плохого качества - пошаговая инструкция и советы
Здравствуйте. От вас нужно написать претензию о некачественном товаре в магазин и потребовать провести экспертизу.
Мне сказали что нужно отдать на экспертизу! Как мне поступить в этой ситуации? Что говорить и что писать/
---если планшет не имеет неисправности. хочу вас предупредить. с экспертизы придёт в таком состоянии. что выи его не узнаете и скажут что что таким и сдали. вместо нового. получите бывший в употреблении. поверьте. так бывает всегда. не стоит это делать.
Здравствуйте. Пишите претензию со ссылкой на ст.18 ЗоЗПП. Если прошло 15 дней с момента покупки и недостатки Вами указанные могут быть отремонтированы, то только ремонт.