Безнадежность и отсутствие помощи - история больной с энцефаломиелополирадикулоневритом

Я больна энцефаломиелополирадикулоневритом. С 2007 года меня не направляют на плановое лечение в стационар. Лекарств не выписывают никаких. С каждым днем чувствую себя все хуже. Частые приступы симптоматической эпилепсии просто убивают меня. Противосудорожных не принимаю с 2012 года. Раньше принимала Топамакс, но т.к. этот препарат не закупили, заменили его тореалом, который мне совсем не помогал. Больше ничего мне не предложили. Я инвалид 1 группы, врачи совсем не приходят ко мне. Скорая помощь на приступ приезжает без реланиума, объясняя это тем, что его отнесли к наркотикам. Невролог поликлиники не выписывает ни реланиум, ни сибазон, даже платно. Психиатр, хотя у меня нет психиатрии выписала за этот год 1 раз таблетки сибазона 2 раза реланиум в ампулах, чтобы скорая могла снить приступ. Обращаюсь к Вам с просьбой, разъяснить, как мне жить дальше. Передвигаюсь на коляске, левая рука паралич. Правая - парез. Да еще нет вен, это не удивительно. Вчера был развернутый, генерализованный приступ, снять не могли 2 часа. Просто больше нет сил. Измучила всю семью, за 10 лет болезни.
Лучший ответ

Измучила всю семью, за 10 лет болезни.

---это вопрос не юридический. -нужно просто продолжать жить.