Проблема доступности лекарств для эпилептиков в городе Самара - опыт родителей и отсутствие бесплатного предоставления препарата.
Живем в городе самара. У дочери в марте месяце был приступ эпилепсии мы сами ее откачали (скорая приехала черех 3.5 часа) . пролежал в больницы и обследовав дочку врачи назначили топамакс. Стоим на учете у эпелиптолога. Почсещаем невролога. В поликлиники по месту жительсва не дают данный препарат бесплано только обещают. Как быть?
Обратитесь с этой жалобой в Департамент здравоохранения.
Обзвонилась сегодня в течении трех часов в департамент от одного телефона к другому посылают. завтра постараюсь выкроить время и лично поехать туда на прием. беспредел полный какой то. злость пробрала. хоть к депутату пиши и проси. но вот еще вопрос если как мало имущая семья то мы не проходим по этой программе.
По опыту знаю, телефонные звонки ничего не дадут. Надо обращаться только письменно с жалобой и требовать законное обоснование отказа. А копию жалобы направить также в прокуратуру. Удачи!
Помогите правильно сформилировать жалобу.
Наташа, сформулировать, не зная деталей, сложно. Лучше позвоните, договоримся о встрече, и я Вам напечатаю жалобу. Только надо с собой взять медицинские документы, которые у Вас имеются..