Тольятти, 01.12.2015, 16:55

Проблема доступности лекарств для эпилептиков в городе Самара - опыт родителей и отсутствие бесплатного предоставления препарата.

Вопрос №8926182 из г. Тольятти
опубликован 01.12.2015, 16:55
Живем в городе самара. У дочери в марте месяце был приступ эпилепсии мы сами ее откачали (скорая приехала черех 3.5 часа) . пролежал в больницы и обследовав дочку врачи назначили топамакс. Стоим на учете у эпелиптолога. Почсещаем невролога. В поликлиники по месту жительсва не дают данный препарат бесплано только обещают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с этой жалобой в Департамент здравоохранения.

01.12.2015, 17:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обзвонилась сегодня в течении трех часов в департамент от одного телефона к другому посылают. завтра постараюсь выкроить время и лично поехать туда на прием. беспредел полный какой то. злость пробрала. хоть к депутату пиши и проси. но вот еще вопрос если как мало имущая семья то мы не проходим по этой программе.

01.12.2015, 21:07

По опыту знаю, телефонные звонки ничего не дадут. Надо обращаться только письменно с жалобой и требовать законное обоснование отказа. А копию жалобы направить также в прокуратуру. Удачи!

01.12.2015, 21:38

Помогите правильно сформилировать жалобу.

02.12.2015, 07:26

Наташа, сформулировать, не зная деталей, сложно. Лучше позвоните, договоримся о встрече, и я Вам напечатаю жалобу. Только надо с собой взять медицинские документы, которые у Вас имеются..

02.12.2015, 11:26