Почему должна платить за кап. ремонт регионального оператора, если уже оплачивается управляющей компанией?

У нас в доме управляющая компания и мы уже более 3 лет платим на финансирование капитального ремонта нашего дома (кстати дом поддерживается в порядке-делали крышу, ремонт подьездов и т.д) почему я теперь еще должна платить за кап. ремонт на счете регионального оператора.
Лучший ответ

Потому что такое требование законодательства

Потому что закон такой.