Хотим оформить дарственную на квартиру, три собственника, одна треть моя какие надо документ, квартира на коровинском шоссе.
Обращайтесь, все оформлю.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Здравствуйте! Можете составить один договор дарения от трех дарителей сразу. Из документов на регистрацию в УФРС - сам договор, правоустанавливающие документы на доли, квитанция об оплате гос.пошлины, ну и явка самих сторон договора с паспортами
Нужно свидетельство о праве на собственность, справка из ЖЭУ, план БТИ и паспорт.