Регистрация доли земли общего пользования - обязательность и возможность передачи без согласия
И еще уважаемые юристы в старых свидетельствах о собственности стояла такая запись что земли обременены землями общего пользования а в акте главы администрации говорится передаче земельобщего пользования в общую долевую по 4.74 доли каждому должна ли я этот кусок регестрировать в юстиции или необязательно и могут ли остальные члены общего собрания без моего согласия передать моюдолю в собственостьюр лица.
Да, должны на на основании постановления о передачи в долевую собственность. Без вашего согласия не могут.
Здравствуйте. Если в общую, то не обязательно.
Передать не могут