Возобновлено рассмотрение дела о признании права собственности на приватизированную квартиру стоимостью 4 млн руб. - кто должен платить госпошлину - наследник первой очереди или нет?

Рассматривается дело о признании права собственности на приватизированную квартиру стоимость 4 млн руб. В связи со смертью 50-летнего истца рассмотрение дела было приостановлено. Нашли правопреемника, которым стал сын умершего, дело было возобновили. Кто должен платить госпошлину или не надо ее платить? Сын наследник первой очереди..
Лучший ответ

Гражданское дело уже в производстве суда, вновь платить госпошлину не требуется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!