Необходимость погашения долга перед ЖКХ для включения электричества в квартире - проблемы и перспективы
Образовался долг перед ЖКХ около 100 тысяч, причины образования долга: оба хозяина сидят в тюрьме. В данной квартире выключили электричество, я сходила и заплотила в Энергоснаб 20 % от задолжности и заключила договор рассрочки, но они не собираются включать электричество обратно, оргументируя тем, что электричество выключили нам ЖКХ. Я хочу сдать квартиру и гасить долг пред но для этого нужно включить электричество. Пришла в ЖКХ и ответ был таков: пока не погашу задолжность теперь перед жкх, не включат свет. И как вообще быть людям, они ведь не могут погасить задолжность так как в тюрьме.