Вопросы по алиментам - есть ли установленный минимум по закону и как его истребовать
Добрый день!
В таких случая взыскивают алименты в твердой денежной сумме. Устанавливается она в кратных размерах относительно прожиточного минимума на детей по региону.
Вам необходимо обратиться в суд за изменением размера алиментов.
Понадобится юр помощь, обращайтесь.
Вам неоодимо обратиться в суд и взыскать с отца ребёнка алименты в твёрдой денежной сумме.
Здравствуйте. Нет, рассчитывается по ср. з/п по региону. Точной суммы нет
Нет минимального размера алиментов. С неработающего алименты рассчитываются со среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.