Какие меры может принять продавец, если покупатель не может оплатить товар?

У нас возникла такая ситуация, я должна денег за косметику, но т.к. финансовые проблемы то отдать не могу. (Ни чеков, ни товарной накладной нет, она отдала косметику с тем условием, что деньги я ей отдам потом). Девушка сказала, что придет с полицией. Может ли она обратиться в полицию, если да то с каким заявлением? И сможет ли придти с полицией домой? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Никто к Вам не придет! Гражданско-правовые отношения, пусть обращается в суд.

Всего доброго,

Здравствуйте. Да, может обратиться с заявлением о мошенничестве.