Проблема с оплатой в магазине - кассир пробил только пакет, продавцы угрожают судом

Приобрели в магазине товар.

Бутылка виски не дороже 1000 рублей.

Оплатили покупку картой.

Выйдя из магазина на чеке увидели что кассир пробил только пакет.

Через 3 дня продавцы звонят и угрожают если не оплатим подадут в суд.

Что делать?

Лучший ответ

Что значит, угрожают??? Это их ошибка, не ваша. Пришлите спокойно и оплатите. И жалобу напишите на кассира.

а с карты были деньги сняты?

если нет, то надо оплатить

на данный момент ответстыкнность должен нести продавец по своей халатности. так что вам ничего не будет откуда еще продавцы номера узнают.