Прописка ребенка в квартире с двумя собственниками - какие правила и нормы действуют?
Анна. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства любого из родителей, независимо от статуса жилплощади, и без согласия иных проживающих. Паспортный стол не в праве отказывать в регистрации несовершеннолетнего, в данном случае, по месту жительства матери. Требуйте письменный отказ, и соответствующую отметку от отказе в регистрации в форме №6. Услышав подобное, паспортный стол тут же оформит регистрацию. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.