Молодая семья с временным убежищем ищет материальную помощь в Ставрополе
Мы с мужем (молодая семья с ребенком 2,6 г) получили статус временного убежища. Проживаем сейчас у родственников в ст Курская. Дкмаем переезжать в Ставрополь, тк здесь работы нет, а там уже нашли пару вакансий по объявлению. Но жить негде, снимать квартиру очень дорого. Поэтому мы в замешательстве. Так вот, я хотела узнать, полагается ли нам какая-то материальная помощь. Если да, то куда обращаться? Р.S. Мы приехали ни через лагеря беженцев, а по гостевой. Заранее спасибо)
в законе не предусмотрены выплаты
выплаты производятся за счет местного бюджета по усмотрению местной администрации