Проблемы с медицинской справкой при сдаче экзамена на права в Краснодарском крае из-за требований местной поликлиники

Закончил обучение в автошколе г. Ростова на Дону, там же выдали мед. справку. Проживаю в краснодарском крае при подачи документов для сдачи экзаменов на права не приняли мед. справку объяснили что справка должна из местной поликлиники, Ростовская не действительна ссылаются на кокой то приказ МВД.

Лучший ответ

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, должна быть местная справка .

Мне не понравился Ваш ответ.