Семья из Луганской области, оформившая статус Временного Убежища, хочет оформить гражданство в России - возможно ли это?
Мы семья с Луганской области Украины. Сейчас проживаем в Крыловской Краснодарский край. Оформили статус Временное Убежище. Возвращаться в Украину не куда, хотим оформлять гражданство. Родственников в России у нас нет. Сказали брать нужно квоту, но 99% что ее нам не дадут. Подскажите, действительно ли,что мы не имеем право на гражданство? И возможно ли нам получить квоту на РВП?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если квот нет, то не получите. начните лучше со статуса беженца.