Семья из Украины хочет получить гражданство России, но столкнулась с финансовыми трудностями - рассмотрение вариантов квоты для РВП и временного убежища в Ростовской обла

Мы семья из трех человек из Украины. Хотим получить гражданство России. Подали документы на квоту для рвп, после прочитала что много надо денег чтоб его получить. Пока такой возможности нет, только ребенка в садик оформили. Может лучше сделать временное убежище? В Ростовской области его еще делают? Спасибо.
Лучший ответ

Лучше по программе переселения соотечественников.