Возможны ли последствия за просрочку в банке и снятие с карты детских денег и каким образом прокуратура может помочь?

За просрочку в банке у меня снимают с карты все до копейки детские деньги. Скажите пожалуйста законно ли они это делают. И что если я пойду в прокуратуру. Возможен ли результат? Или смысла нету туда ходить? Потому что все кто находится в такой ситуации именно с этим банком. Говорят что бесполезно! Банк имеет на это право и им ничего не докажешь!

Лучший ответ

Получайте деньги на карту другого банка, по всей видимости у вас в договоре предусмотрено такое право банка.