Вопрос о выписке жителя из муниципальной квартиры после невыполнения судебного решения о разделении лицевого счета и неуплаты квартплаты
Если человек в муниципальной квартире подал в суд на разделение лицевого счета, суд вынес решение разделить, а он уже в течений десяти лет так и не разделил и в то же время не живет и не платит квартплату, можно ли его выписать и как?
Лучший ответ
Можно, в судебном порядке.
спасибо за ответы
Обращайтесь в суд о снятии его с регистрационного учета.