Возможность получения улучшения жилищных условий при наличии постоянной прописки в СПб с мая 2011 и фактическом проживании и работе на одном месте с января 2006
Для того,чтобы вас поставили на очередь необходимо проживать не менее 10 лет с постоянной пропиской в качестве ЧЛЕНА СЕМЬИ нанимателя, либо собственника, а не АРЕНДАТОРА ЖИЛЬЯ у постороннего человека.
Далее необходимо получить статус малообеспеченной семьи
Третье необходимо для проживающего в отдельной квартире норму общей площади на каждого проживающего иметь не более 9 кв.м, а из коммунальной квартиры - не более 15 кв.м на каждого.
ВЫ не житель нашего города, а гость, избравший местом жительства наш город, поэтому вы не будете, в настоящее время, поставлены на очередь по улучшению жилищных условий.
Кроме того, обращаю ваше внимание, что стоять на очереди - это не значит получить в ближайшее время жилую очередь. Стоять на очереди в нашем городе можно до 30 лет, и больше, поскольку у нас проблема с жильем.
Только по месту постоянной регистрации