Продолжение приватизации земельных участков - возможно ли это сейчас в РФ?

Приватизация земельного участка была начата несколько лет назад еще в Украине. Но на данный момент не закончена. Можем ли мы коллективно продолжить приватизацию земельных участков сейчас в РФ.
Лучший ответ

---уточните что значит коллективно ?

Каждый индивидуально, коллективно не предусматривалось даже в Украине

Коллективно это значит все садоводы ....у каждого свой участок....Нам председатель сказал что в связи с тем что он вхож в администрации может побегать по кабинетам более успешно....Уже 10 лет бегает....На данный момент ни у одного садовода нет никакого документа о том, что он является хозяином определенного участка. Все документы находятся у председателя.Он не отдает их....Чем это может грозить для членов огородников.

Каждый индивидуально.....как забрать документы у председателя?

пишите массово заявления и занимайтесь приватизацией самостоятельно, лет десть назад такого тоже не было, председатель выдает копию госакта, справка о членстве СТ, остальные все ваши походы и действия...