Севастополь, 20.09.2014, 22:08

Продолжение приватизации земельных участков - возможно ли это сейчас в РФ?

Вопрос №4920203 из г. Севастополь
опубликован 20.09.2014, 22:08
Приватизация земельного участка была начата несколько лет назад еще в Украине. Но на данный момент не закончена. Можем ли мы коллективно продолжить приватизацию земельных участков сейчас в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллективно это значит все садоводы ....у каждого свой участок....Нам председатель сказал что в связи с тем что он вхож в администрации может побегать по кабинетам более успешно....Уже 10 лет бегает....На данный момент ни у одного садовода нет никакого документа о том, что он является хозяином определенного участка. Все документы находятся у председателя.Он не отдает их....Чем это может грозить для членов огородников.

22.09.2014, 15:42

Приватизация земельного участка была начата несколько лет назад еще в Украине. Но на данный момент не закончена. Можем ли мы коллективно продолжить приватизацию земельных участков сейчас в РФ.

---уточните что значит коллективно ?

20.09.2014, 22:09

Каждый индивидуально, коллективно не предусматривалось даже в Украине

21.09.2014, 08:21

Коллективно это значит все садоводы ....у каждого свой участок....Нам председатель сказал что в связи с тем что он вхож в администрации может побегать по кабинетам более успешно....Уже 10 лет бегает....На данный момент ни у одного садовода нет никакого документа о том, что он является хозяином определенного участка. Все документы находятся у председателя.Он не отдает их....Чем это может грозить для членов огородников.

22.09.2014, 15:42

Каждый индивидуально.....как забрать документы у председателя?

22.09.2014, 15:46

пишите массово заявления и занимайтесь приватизацией самостоятельно, лет десть назад такого тоже не было, председатель выдает копию госакта, справка о членстве СТ, остальные все ваши походы и действия...

22.09.2014, 16:48