Как продолжить обучение в учебном заведении перед осенним призывом в армию?
Скажите пожалуйста куда и с чем мне обратиться чтобы мне дали доучиться в учебном заведении так как мне исполняется 20 лет в декабре и я попадаю на осенний призыв в армию. На монет исполнения 20 лет мне остается учится 6 месяцев и далее выпуск. Хотелось бы сначала закончить учебу а потом идти в армию. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат и подтвердите право на отсрочку документом, свидетельствующим о Вашем обучении