Студентам последнего курса действительно предоставляют отсрочку от призыва?

Мне скоро исполняется 20. Попадаю под осенний призыв. Отсрочка до 20 лет, но я только перешел на последний курс в техникуме. В военкомате сказали, что забирают. Но я слышал мельком, что студенты последнего курса под призыв не попадают, им дают доучиться. Хотелось бы узнать действительно ли есть такой закон? Просто хочется образование получить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Какой статус военнослужащих???

О воинской обязанности и военной службе ФЗ

Здравствуйте!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

от 27.05.1998 N 76-ФЗ