Площадь квартиры была увеличена после пристройки, что создало проблему с ее регистрацией

В 1993 году оформлен договор приватизации квартиры в двухквартирном доме, площадь указана 67 кв.м. В 2001 году нами сделан пристрой, за счет которого площадь увеличилась. В июне 2014 года оформили техпаспорт в БТИ, в нем указана площадь 110 кв.м. В августе 2014 года Регпалата нам отказала в регистрации, из-за расхождения площади в договоре приватизации и техпаспорте.
Лучший ответ

вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на реконструированное жилое помещение. Помогу составить

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности